Профиль
UID 355818
Ник: Sky_Amiks
311119
Имя: Дмитрий
Последнее посещение: 05.11.2023 20:24
Статус: трудно оставаться Человеком среди людей
Анкета в знакомствах
Стена Sky_Amiks
Sky_Amiks (12.02.18 15:14)
репост со стены неЗабывАемаЯ*** от 9 февраля 00:02
Участвовать в опросе
.amur. Пьяный Купидон Didrov приветствует вас, самые стойкие рабы онлайна, преданные поклонники проекта, носители различных форм мафозависимости, а так же остальные жители зоопарка!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС КОНКУРС КОНКУРС! ГЛАВНЫЙ ПРИИИИЗ - А-В-Т-О-М-О-Б...нет, это из другого проекта, вот, нашел, призовой фонд составляет .yah. 100 000 бабок!

.pryg.ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ неЗабывАемаЯ***

Я зову вас в небольшое, и если повезет, забавное приключение.
Вы пройдете по тропе отсеивания, лесам многабукаф, пещерам голосований и полям несложного тестирования и выйдите обновленными (заипавшимися точно) из всего этого с единственно подходящей вам родственной душой.dance4..

А проще говоря, поучаствуете в несложном конкурсе с отличными и щедрыми призами, титулами и прочими плюшами.

.rupor.СУТЬ КОНКУРСА: Мы набираем парней и девушек. В ходе голосования, заданий, тестирований они образуют пары. Три самые креативные и смешные пары получат СУПЕР_ПРИЗ - автомоби..ой.

.money.ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1. Каждый, кто участвует получает 500 бабок и полезный артефакт (кроме финалистов)
2. Каждому креативному и забавному участнику 1000 бабок.
3. Каждый активный зритель, комментатор так же получит 1000 бабок.
4. Три финальные пары получают титулы ииии ВЕСЬ БАНК!!!!

Хоть Купидон и богат, но не откажется от помощи спонсоров^^

Даже если у вас есть мафопара, и вы вместе 2013 лун, неважно, у вас есть возможность отличиться, повысить Чсв.sht., поскандалить и собрать всяческой славы и бабок. Обретение конкурсной пары не принуждает вас ни к дальнейшему с нею общению, ни к мафозагсу.

Но презренная валюта это ничто, согласитесь, по сравнению с веселым (мы надеемся) времяпрепровождением в проверенной компании знакомых ников, и уж тем более она меркнет перед возможностью выяснить, кто ваша родственная didroдуша .love2..

Так давайте же узнаем, кто тот человек, которого уготовили бы вам мафонебеса, но все сложилось по-иному, кто из участников такой же долбо...чудесный, интересный и многогранный человек как и ты, только другого пола.


Да, у все у нас сложная жизнь с двумя работами, тремя учебами, пятью детьми, снегопадом, плохими дорогами, домашними игуанами, попугайчиками и так далее и тому подобное...Но, подумайте вот о чем.
Печаль, но нас уже даже не 100 человек стабильного онлайна, а гораздо меньше, и кто знает, что если это последняя возможность собраться и повалять дурака вместе, тут, где столько сообщений написано, подарков подарено, мафосвадеб сыграно, заведено друзей, знакомых, где мы все были, играли, общались в свое время, с разными целями и результатами.
Возможно, последний раз собраться всем вместе, и если не поучаствовать, то посмеяться, поподкалывать, постебать, пообсирать, погнать, пообвинять и поголосовать в качестве зрителей. Я призываю вас побыть с нами и быть собой - правильными и честными, адекватными, скандальными, сливающими инфу, подделывающими голосование, топящими конкурентов любыми способами, скучными, ленивыми, жадными, умными, тонкими, добрыми, в общем, просто людьми, не идеальными, а настоящими.
Нам нужны не только участники, интересные, неравнодушные активные комментаторы так же будут награждены титулами и подарками. Комментаторов с стиле - "оймногабукваф", "этобред", "язаснул", "вселохи", а так же троллей, пранкеров и критиков всех мастей мы так же рады будем читать.

Призываю вас отбросить предубеждения, старые обиды, прежний опыт конкурсов, личную неприязнь и присоединиться.


Итак, за мной, мафожитель, вперед! Жми!

.party.
К предыдущим записям
Понты: 374.76
Награды: 15 12 5
Подарки: 5
Откуда: Россия, Московская, Москва
Дeнь poждeния: 16.08.1998 (140, Лев)
Пол: муж.
Альбомы: 3 альбома, 28 файлов
Состоит в кланах: Администрация, классические нубики, La Cosa Nostra, Новости Didrov.Ru, Забавные иски, Игра Шарады, Перлы Мафии, Кураторская система., Правда или Действие??? , Интеллект-казино (в разработке), MAFIA BATTLE, Невидимки
Дaтa peгиcтpaции: 8.09.2016 (2758дн.)
Oпepaтop: MegaFon
назад
© 2003-2024 Didrov.Ru